Оружие будущего

Форум про оружие будущего
Текущее время: Ср окт 17, 2018 10:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 755 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проекты гауссганов
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 6:36 pm 

Я смотрю бомбера и тут в сс закинули видать вообще опасный бомбильщик,правильно очень не одекватный товарищ!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 6:43 pm 

Я может плохо понимаю, как это относится к тому что ты пиздобол? Отношение форумчан ко мне не имеет никакого отношения, хотя пару долбаебов не без моей помощи тут кикнули, хотя это не мне решать. Почему ты, мудло, сводишь свою недостаточную аргументацию к тому что у меня бомбит? Ты отвечай за слова свои, иди делай 15% гаусс ты же могешь, ах да, я забыл... ты же пиздобол

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 6:56 pm 

bomber-2 писал(а):
Я может плохо понимаю, как это относится к тому что ты пиздобол? Отношение форумчан ко мне не имеет никакого отношения, хотя пару долбаебов не без моей помощи тут кикнули, хотя это не мне решать. Почему ты, мудло, сводишь свою недостаточную аргументацию к тому что у меня бомбит? Ты отвечай за слова свои, иди делай 15% гаусс ты же могешь, ах да, я забыл... ты же пиздобол

пха ха ха ха жопу в таз посати чмо.давай в скайпе пообщаемся посмотрим кто из нац пиздабол!тебя уже не однократно банили и не однократно за тебя говорили что ти чмо.за базар за свой если ответ держишь давай в скап выходи!я таких как ти чмырей кнопочных тут и в оках и в вк кучу видал!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 7:01 pm 

Ты ко мне приезжай я с тобой и поговорю, скайп это херня. И да, меня ни разу не банили. Ты опять от темы отошел, причем тут я то, ты пиздобол же

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 7:04 pm 

bomber-2 писал(а):
Ты ко мне приезжай я с тобой и поговорю, скайп это херня. И да, меня ни разу не банили. Ты опять от темы отошел, причем тут я то, ты пиздобол же

скайп херня ну понятно все с тобой.щемло ти ебаное.соскакиваешь от общения.пиздюк ебучий иди уроки учи.герой кнопочный!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 8:56 pm 

Как с мамкой твоей закончу, так сразу

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 9:58 pm 

bomber-2 писал(а):
Как с мамкой твоей закончу, так сразу

подумал про мое выебал свою.опущенец.тут все видят что ти чмо опущенное и слился.так что завали свое петушиное ебало и бомби в другом месте! :facepalm:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2016 6:49 am 

Мая твая чурка не понимать. Пиши блять понятно

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2016 8:48 am 

bomber-2 писал(а):
Мая твая чурка не понимать. Пиши блять понятно

Пха ха не меняй тему гребень петушиный,слился,завали пизду под своим носом воняет хуйями!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2016 12:09 pm 

наверное для таких эмоциональных обсуждений есть темы например в мусорке
а то выходит что вроде как против пустых разговоров человек
Цитата:
Вас послушать то охереть можно,рекупирация,залупоперация,датчики оптичесские херня а не оптические вещь,упор на эдс,вы книжек начитались энштейны новоявленные,ну примените,соберите что то реальное удивите народ,а то собираете пыщи,с теми же скоростями и кпд,но разговоров тут ужас

а его письма пусты или полны поноса словаря

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2016 12:47 pm 

PYLEMET писал(а):
наверное для таких эмоциональных обсуждений есть темы например в мусорке
а то выходит что вроде как против пустых разговоров человек
Цитата:
Вас послушать то охереть можно,рекупирация,залупоперация,датчики оптичесские херня а не оптические вещь,упор на эдс,вы книжек начитались энштейны новоявленные,ну примените,соберите что то реальное удивите народ,а то собираете пыщи,с теми же скоростями и кпд,но разговоров тут ужас

а его письма пусты или полны поноса словаря

Причем тут это,если авторы и админы не следять за неодекватными кнопочными мстителями,тут уже вопросы совсем другого характера!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2016 1:12 pm 

наверное надо прямо указать что сам такой мститель народный
и если не можешь следить даже за собой то кто будет уж будет тут модерировать?
последнего мудератора пидорнули за слишком активно модерирование

это я к тому что надо узбагоится вообще

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2016 1:13 pm 

Причем тут мстительность. Я указал на ошибки в расчетах, а последняя баба потерла все свои письмена. Это называется разоблачение фальсификатора.

Я уже 100500 раз говорил модератора поставить. Я за Пулемета, тк он единственный пишет что то годное и пиздоболов он гонять могет, Ника за такую хуету необходимо забанить, см мой пост выше

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2016 1:31 pm 

Оооо петух опять закукарекал,тебе же сказано завалить вагину и не выступать,хотел что-то предъявить пошли в скайп нет нахуй иди и не пизди!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2016 1:33 pm 

PYLEMET писал(а):
наверное надо прямо указать что сам такой мститель народный
и если не можешь следить даже за собой то кто будет уж будет тут модерировать?
последнего мудератора пидорнули за слишком активно модерирование

это я к тому что надо узбагоится вообще

Да я спокоен как удав!а причем тут я народный мститель.по крайней мере я себя не выставляю энштейном во всех направлениях.в отличии от индивидуомов!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2016 1:44 pm 

bomber-2 писал(а):
Причем тут мстительность. Я указал на ошибки в расчетах, а последняя баба потерла все свои письмена. Это называется разоблачение фальсификатора.

Я уже 100500 раз говорил модератора поставить. Я за Пулемета, тк он единственный пишет что то годное и пиздоболов он гонять могет, Ника за такую хуету необходимо забанить, см мой пост выше

на какие ти ошибки указал по весу снаряда.ти метолоруг и электрик и хер знает кто ти уж определись.я снаряд взвешивал на весх или тебе видео снять скока он весит.не выставляй себя мнее чем есть на самом деле я те уже об этом сказал!мнен хули пиздить.было чем пиздить 3%.что то ти в другой теме по моему гауссу на том же снаряде с 7% кпд пасть не раскрыл а тут жопу рвешь епта.ти уж определись!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2016 2:27 pm 

да гспди что за люди

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2016 3:11 pm 

В теме про 7% кпд нихуя не написано, и про 7 % очень сомневаюсь. Фото твоего снаряда, сейчас, не нужны, ибо при таком размере ну не может он весить 20г, а 3% или 2% КПД это охуеть какая большая разница, 33% процента, может так понятнее. Пиши новую тему "15кпд без рехуепрации учОные". Зачем тогда тему тереть и не отвечать на последние посты? Это значит не подозрительно? Прост, взял да удалил, все потер. Если опять будешь пиздеть про свой скайп я больше не отвечу, надо разобраться, приезжай ко мне в город, терки в скайпе это чушь, это как по телефону пытаться набить ебало. И пиши по русски ебаная ты чурка, я к украинцам нормально отношусь, поскольку они нормальные, но такие ебланы это видать исключение.
Пулемет, яйцы подбери же, тут втирают невероятные результаты, а ты давай за "нувычо идите в мусорку"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2016 3:19 pm 

bomber-2 писал(а):
В теме про 7% кпд нихуя не написано, и про 7 % очень сомневаюсь. Фото твоего снаряда, сейчас, не нужны, ибо при таком размере ну не может он весить 20г, а 3% или 2% КПД это охуеть какая большая разница, 33% процента, может так понятнее. Пиши новую тему "15кпд без рехуепрации учОные". Зачем тогда тему тереть и не отвечать на последние посты? Это значит не подозрительно? Прост, взял да удалил, все потер. Если опять будешь пиздеть про свой скайп я больше не отвечу, надо разобраться, приезжай ко мне в город, терки в скайпе это чушь, это как по телефону пытаться набить ебало. И пиши по русски ебаная ты чурка, я к украинцам нормально отношусь, поскольку они нормальные, но такие ебланы это видать исключение.
Пулемет, яйцы подбери же, тут втирают невероятные результаты, а ты давай за "нувычо идите в мусорку"

ой да иди ти нахуй короче бесишь уже знаток ебаный.не может быть мозгов у тебя в голове.а остальное возможно все!ти еблан ти вообще слышишь себя что ти пишешь.надо приезжай ко мне в город.щас все дела брошу чтоб ехать с каким то уебком малолетним разбираться!!!И че ти до пулемета доебался ему если что то не нравиться он мне и вк скажет и тут напишет.а тебе по существу предъявить нехуй вот у тебя пукан твой дырявый и воняет!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2016 3:27 pm 

bomber-2 писал(а):

на калькулятор смотри хуйло не разумное!

Вложения:
bandicam 2016-03-28 16-25-35-874.jpg
bandicam 2016-03-28 16-25-35-874.jpg [ 328.35 KIB | Просмотров: 4224 ]
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 755 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа