Оружие будущего

Форум про оружие будущего
Текущее время: Чт апр 26, 2018 6:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: DJ6
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 7:17 am 
гогинатор

Замеряй кстати точные объем и мощность, может быть станешь лидером гонки "компактные и мощные". А то задолбало, что там уже несколько лет W^W уерживает первое место.

Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...

Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 9:18 am 

Gromov писал(а):
Замеряй кстати точные объем и мощность, может быть станешь лидером гонки "компактные и мощные". А то задолбало, что там уже несколько лет W^W уерживает первое место.

...Тем более, что я его давно разобрал, а новый проект делать как то бессмысленно..
Т.к. отошел от темы гауссганчиков, баловство... :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 7:26 pm 

В шоке от преобразователя. Но с колечком вроде компактнее, не?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 7:39 pm 

W^W писал(а):
отошел от темы гауссганчиков, баловство... :)

Тоже забил на эту тему. Столько времени убивать ради чёрти чего... А ведь мне уже 26 на этой неделе стукнуло. Так и тридцатник нагрянет, очухаться не успеешь.
Вобщем покидаю я сей ресурс, надеюсь навсегда, ибо радиолюбительство 100% не моё. Мне дарована молодость, отличные физические и внешние данные, а я все эти годы сутулил спину припаивая тиристор к резистору...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 9:33 am 

Пипец ты нарцис, ну тоже не плохо :D для себя же, думаешь многие пояюют тут кажный день ? это форум же место для общения, вон шокиристы сами по себе, целая индустрия появилась, каждому свое, от этого ресурс более универсален стал.
Я вот давно не мотаю катушки и болею без этого, потому что есть идеи строю дом по выходным. в проекте место под мастерскую.

перегрузка

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 9:46 am 

Само по себе занятие гауссами - это полезный этап в развитие подростка, как радиолюбителя, его знаний и навыков, просто засиживаться на гаусе годами не стоит, ведь в итоге, на выходе ничего толкового не будет, ни оружия, ни игрушки (как пневма) - ограничено развитием технологий

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 11:17 am 

Паша, у тебя что, кризис среднего возраста начался? Не рано?))
Цитата:
Мне дарована молодость, отличные физические и внешние данные, а я все эти годы сутулил спину припаивая тиристор к резистору...

Очень честное заявление 8-)
...в которое не входят умственные данные :mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 1:28 pm 
гогинатор

W^W писал(а):
Само по себе занятие гауссами - это полезный этап в развитие подростка, как радиолюбителя, его знаний и навыков, просто засиживаться на гаусе годами не стоит, ведь в итоге, на выходе ничего толкового не будет, ни оружия, ни игрушки (как пневма) - ограничено развитием технологий

Не согласен. Тов. DANTIST сделал пушечку, которая любой серийны пневмоагрегат схожей массы заткнет за пояс. Просто никто не занимается этим делом всерьез, кроме него и ArtDen'a. Испытатель вон сделал реально крутую дудку с кинетической порядка 100дж, но куда-то пропал.

Секрет ведь прост, до безумия прост - делаешь пушку калибром 30мм и накачкой 1кДж на ступень с ШИМ контролем тока. После десятой катушки на выходе получится АдЪ и Израиль, другой вопрос, что обойдется это чудо в 20 тысяч.

Однако, даже если ты всего лишь выложишь видос на трубе, в котором из гаусса расстреливаешь кирпичную кладку, дешевый броник и пару бочек с водой, ты трижды отобьешь затраченные средства на рекламе.

Опять же, вы все слишком заморачиваетесь вопросом "а нах надо?". Да просто так, чисто поржать - вся наша жизнь "нах надо". А ежели вы поделитесь своими успехами с людьми, сделав подробные видосы, то не только повеселитесь, но и подзаработаете деньжат и пробудите интерес в головах населения.

Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...

Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 2:35 pm 
камикадзе

Прост, то прост, да вот только просто делать-не интересно, имхо. Кагбэ вишь, чо в каждом последующем гг я разне систему применял, ибо новое потыкать хотелось, ща вот снова кумекаю, чоб извратиться.
Баловство? -Да, но таки скилл набивает, и мб в итоге чилавек реально начнет наукой обмазываться.
И внезапно, тут с Громовым соглашусь, чо все таки бессмысленно же, мы дрочим по сути и все))
Про показ массам. Тут все не однозначно, видосик интерес то пробудит, на для дальнейшего профита надо будет в "ололо-шоу" для масс мутировать, иначе, будет глядеть лишь группа заинтересованных притырков.

Полумостовая SSTC-10%(куплены детали)
G.G.v3.1-10%(добыча деталей, симуляция)
Мутация в препода - 50%

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2016 5:04 pm 

где завершонная установка то хотелось бы посмотреть на детеще или все так и осталось лишь на словах и фотографиях?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа